Produktsuche
Sie suchen nach: „GRÖ. KI.Pat.Ratg.Antibabypil.als.Mikronährst.Räub.“
GRÜNTEE KAPSELN 80/45 Deluxe 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09640617
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (332,22 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GRÜNER PROPOLIS Trockenextrakt Pulver 80 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 15870066
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 84,34 €
- Unser Preis*
- 67,47 €
- Sie sparen
- 16,87 € (20%)
- Grundpreis
- (843,38 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GRÜNER PROPOLIS Trockenextrakt Pulver 20 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 15870103
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 17,99 €
- Sie sparen
- 4,50 € (20%)
- Grundpreis
- (899,50 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
MOXA ZIGARREN raucharm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02452338
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,70 €
- Sie sparen
- 2,25 € (21%)
- Grundpreis
- (1,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDPÄCKCHEN groß nach DIN 13151 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Hepp GmbH & Co
- Artikelnr.:
- 00056093
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 0,54 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CERASCREEN Großer Allergie-Test-Kit Blut 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cerascreen GmbH
- Artikelnr.:
- 17977288
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 139,00 €
- Grundpreis
- (139,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALUDERM Verbandpäckchen groß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- W.SÖHNGEN GmbH
- Artikelnr.:
- 03147525
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Grundpreis
- (1,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband S groß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07202184
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Grundpreis
- (9,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRESSOTHERM Finger-Tape grün 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
- Artikelnr.:
- 09916924
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 3,40 €
- Unser Preis*
- 2,72 €
- Sie sparen
- 0,68 € (20%)
- Grundpreis
- (2,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN SEH Anti-Rötungen kaschierende Tagespflege 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 10268643
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 29,45 €
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Sie sparen
- 8,30 € (28%)
- Grundpreis
- (423,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
