Produktsuche
Sie suchen nach: „GRÖ. KI.Pat.Ratg.Antibabypil.als.Mikronährst.Räub.“
GRÜNLIPPMUSCHEL KAPSELN f.Hunde 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13851952
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 36,26 €
- Unser Preis*
- 29,01 €
- Sie sparen
- 7,25 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RÖKAN Plus 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07442468
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 71,90 €
- Unser Preis*
- 57,52 €
- Sie sparen
- 14,38 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RÖKAN 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16790027
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 102,80 €
- Unser Preis*
- 82,24 €
- Sie sparen
- 20,56 € (20%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 3x4 cm pink 120 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397149
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 3x4 cm blau 120 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397304
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 13,25 €
- Sie sparen
- 0,70 € (5%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELENKTABLETTEN Grünlippmuschel f.Hunde 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Good Goods Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18293971
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 18,85 €
- Unser Preis*
- 15,08 €
- Sie sparen
- 3,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OP-HAUBE Peggy elastisches Nackenband grün 120 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 16061009
- Einheit:
- 120 St
- Unser Preis*
- 49,98 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OP-HAUBE Tuck Astronautenhaube grün 120 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 16060961
- Einheit:
- 120 St
- Unser Preis*
- 59,98 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
