Produktsuche
Sie suchen nach: „GRÖ. KI.Pat.Ratg.Antibabypil.als.Mikronährst.Räub.“
LEUKOPLAST detectable Pfl.steril Mischp.5 Grö.blau 95 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16160473
- Einheit:
- 95 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 72,45 €
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDICURA Lymphpads grob genoppt 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medi GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08620877
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 61,14 €
- Grundpreis
- (12,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GREEN KWYIN 50 Tabletten vet. 1000 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Artikelnr.:
- 00043558
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 82,53 €
- Unser Preis*
- 66,02 €
- Sie sparen
- 16,51 € (20%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 9,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
GROSSE Welpen Gesundes Wachstum Tabletten vet. 240 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Artikelnr.:
- 19459563
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 58,31 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GROSSE Senioren Gelenke & Knochen Tabletten vet. 240 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Artikelnr.:
- 19459557
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 88,30 €
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GROSSE Hunde Gelenke & Knochen Tabletten vet. 240 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Artikelnr.:
- 19459451
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 89,90 €
- Unser Preis*
- 71,92 €
- Sie sparen
- 17,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SYMPHYTUM RÖ Plex Ampullen 50X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02180360
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 87,49 €
- Unser Preis*
- 69,99 €
- Sie sparen
- 17,50 € (20%)
- Grundpreis
- (279,96 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 10,50 €
sofort lieferbar
GRÜNER PROPOLIS Trockenextrakt Pulver 80 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Artikelnr.:
- 15870066
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 84,34 €
- Unser Preis*
- 67,47 €
- Sie sparen
- 16,87 € (20%)
- Grundpreis
- (843,38 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GRÜNLIPPENMUSCHEL KWYIN 100 Pulver f.Pferde 1500 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Artikelnr.:
- 12460801
- Einheit:
- 1500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 132,43 €
- Unser Preis*
- 105,94 €
- Sie sparen
- 26,49 € (20%)
- Grundpreis
- (70,63 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GRÜNER APFEL Parfümöl 1000 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Artikelnr.:
- 07617235
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- Unser Preis*
- 326,54 €
- Grundpreis
- (326,54 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
