Produktsuche

Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19772662
Einheit:
48 St
Unser Preis*
29,75 €
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18815820
Einheit:
48 St
Unser Preis*
16,05 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Halajot Einkaufs OHG
Artikelnr.:
19373146
Einheit:
48 St
Unser Preis*
28,56 €
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18377107
Einheit:
48 St
Unser Preis*
29,07 €
Grundpreis
(0,61 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
15416798
Einheit:
48 St
Unser Preis*
30,39 €
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
00089000
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
UVP**
46,34 €
Unser Preis*
36,75 €
Sie sparen
9,59 € (21%)
Grundpreis
(0,77 € pro 1 Stk)
MHD:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17450977
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
367,34 €
Grundpreis
(7,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17433447
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
371,01 €
Grundpreis
(7,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
17215242
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
382,10 €
Grundpreis
(7,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
02754186
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
382,18 €
Grundpreis
(7,96 € pro 1 Stk)
loading...