Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16537179
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 34,95 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16123710
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 39,72 €
- Grundpreis
- (39,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14237088
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 45,08 €
- Grundpreis
- (45,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17565835
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 28,94 €
- Grundpreis
- (2,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17565829
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 25,31 €
- Grundpreis
- (2,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12892541
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 31,48 €
- Grundpreis
- (3,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRONTOSAN Wound Gel 30 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12526859
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 34,44 €
- Grundpreis
- (1.148,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18323100
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 44,97 €
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL haft Kompressionsbinde 10 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17492237
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 46,61 €
- Grundpreis
- (46,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16123590
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 34,66 €
- Grundpreis
- (34,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
