Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
TG Schlauchverband Gr.5 5 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19831324
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Grundpreis
- (14,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.6 5 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19831318
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 15,86 €
- Grundpreis
- (15,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 5 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19831301
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 16,78 €
- Grundpreis
- (16,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17872000
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 15,74 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16035360
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 20,25 €
- Grundpreis
- (2,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRONTOSAN W Wundspüllösung 350 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11229237
- Einheit:
- 350 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- Unser Preis*
- 22,48 €
- Grundpreis
- (64,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FENISTIL Tropfen 20 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04959538
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 5,94 €
- Unser Preis*
- 4,75 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (237,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FENISTIL Tropfen 5X20 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17178498
- Einheit:
- 5X20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,23 €
- Unser Preis*
- 20,98 €
- Sie sparen
- 5,25 € (20%)
- Grundpreis
- (209,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZYRTEC 10 mg/ml Tropfen 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01467852
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (799,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19054530
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 15,86 €
- Grundpreis
- (15,86 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
