Produktsuche

Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
14141365
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,92 €
Unser Preis*
4,95 €
Sie sparen
5,97 € (55%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
03202000
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
9,28 €
Unser Preis*
7,42 €
Sie sparen
1,86 € (20%)
Grundpreis
(148,40 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
4

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
03202135
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
15,55 €
Unser Preis*
12,44 €
Sie sparen
3,11 € (20%)
Grundpreis
(124,40 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
00766400
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
00766392
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
00766417
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
09731863
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Granulat

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
04332466
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
04332377
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
04332176
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen