Produktsuche

Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18263214
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
42,07 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17422544
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
129,77 €
Grundpreis
(12,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16627132
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
42,48 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16038594
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
39,23 €
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18133919
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
189,45 €
Grundpreis
(23,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18744480
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
87,67 €
Grundpreis
(1,04 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18134385
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.345,98 €
Grundpreis
(134,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18105136
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
41,29 €
Grundpreis
(825,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17827956
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
25,31 €
Grundpreis
(2,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17827896
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
31,48 €
Grundpreis
(3,15 € pro 1 Stk)
loading...