Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
GEO WASH Emulsion 250 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 00561129
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,76 €
- Sie sparen
- 2,19 € (20%)
- Grundpreis
- (35,04 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 13,80 €
sofort lieferbar
AQUARIUS pro life M.M.S. DMSO 250 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AQUARIUS PRO LIFE (CY) LTD
- Artikelnr.:
- 17437362
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,96 €
- Sie sparen
- 5,99 € (20%)
- Grundpreis
- (95,84 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRONTLINE Spray f.Hunde/Katzen 250 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 07579670
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 42,08 €
- Unser Preis*
- 29,98 €
- Sie sparen
- 12,10 € (29%)
- Grundpreis
- (119,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OROXID Forte Mundspüllösung 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 19631944
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 26,90 €
- Unser Preis*
- 21,52 €
- Sie sparen
- 5,38 € (20%)
- Grundpreis
- (86,08 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OROXID Sensitive Lösung 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 19680434
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 26,40 €
- Unser Preis*
- 21,12 €
- Sie sparen
- 5,28 € (20%)
- Grundpreis
- (84,48 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
WEIZENKEIMÖL Lipigran Grandel 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Artikelnr.:
- 03547124
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- Unser Preis*
- 23,90 €
- Grundpreis
- (95,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BABYFLASCHE 250 ml Generation 3 grau 250 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- agons world GmbH
- Artikelnr.:
- 18137165
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 25,35 €
- Unser Preis*
- 20,28 €
- Sie sparen
- 5,07 € (20%)
- Grundpreis
- (81,12 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MOLKUR Tropfen 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Artikelnr.:
- 00683654
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 35,95 €
- Unser Preis*
- 28,76 €
- Sie sparen
- 7,19 € (20%)
- Grundpreis
- (115,04 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LACTISOL Tropfen 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Artikelnr.:
- 00603081
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 35,95 €
- Unser Preis*
- 28,76 €
- Sie sparen
- 7,19 € (20%)
- Grundpreis
- (115,04 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MELISSENGEIST H Hofmann's Tropfen 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01822454
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 21,69 €
- Unser Preis*
- 17,35 €
- Sie sparen
- 4,34 € (20%)
- Grundpreis
- (69,40 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
sofort lieferbar
