Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
ORAL-B Braun Aufsteckbür.EB 17-4+1 Pro Bright 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 04231251
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 26,23 €
- Grundpreis
- (5,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TROPONIN I Test Vollblut Cleartest 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 02470448
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 33,98 €
- Grundpreis
- (6,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TROPONIN I mit Puffer Testkassetten 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 18096561
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 32,98 €
- Unser Preis*
- 26,38 €
- Sie sparen
- 6,60 € (20%)
- Grundpreis
- (5,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TROPONIN I mit Puffer Testkassetten 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 04399269
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 32,98 €
- Unser Preis*
- 26,38 €
- Sie sparen
- 6,60 € (20%)
- Grundpreis
- (5,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LIXIM 70 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DROSSAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 19272422
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 41,35 €
- Unser Preis*
- 33,08 €
- Sie sparen
- 8,27 € (20%)
- Grundpreis
- (6,62 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ORAL-B Aufsteckbürsten CrossAction Bakterienschutz 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 14420421
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 30,82 €
- Grundpreis
- (6,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ORAL-B Cross Action Aufsteckbürste 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 10763035
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 38,53 €
- Grundpreis
- (7,71 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CLEARTEST Gono Test 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 09897090
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 25,82 €
- Grundpreis
- (5,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COVID-19 Antigen Speichel Test-Kit 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uronovis GmbH
- Artikelnr.:
- 17292774
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
CLEARTEST light hFABP/Troponin I 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 18731715
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
