Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
REDONYL Ultra 150mg Erg.Futterm.f.Hund/Kat.gr.12kg 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20523711
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 72,23 €
- Unser Preis*
- 57,78 €
- Sie sparen
- 14,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PAMPERS Baby Dry Gr.5 junior 11-16kg BigPack 60 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 17970895
- Einheit:
- 60 St
- Unser Preis*
- 35,07 €
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PAMPERS Premium Protect.Gr.4 maxi 9-14kg 60 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 16737085
- Einheit:
- 60 St
- Unser Preis*
- 17,71 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BROMELAIN POS magensaftresistente Tabletten 60 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02260001
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 31,07 €
- Unser Preis*
- 22,09 €
- Sie sparen
- 8,98 € (29%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FROXIMUN TOXAPREVENT MEDI PURE Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Froximun AG
- Artikelnr.:
- 12412593
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,00 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROFERTIL Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lenus Pharma GesmbH
- Artikelnr.:
- 00293640
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 69,90 €
- Unser Preis*
- 53,99 €
- Sie sparen
- 15,91 € (23%)
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln 60 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151735
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 27,75 €
- Sie sparen
- 10,20 € (27%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Femina Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01499898
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 33,79 €
- Unser Preis*
- 26,25 €
- Sie sparen
- 7,54 € (22%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
PROSTAMED Tab 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09295439
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 11,91 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318105
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,29 €
- Unser Preis*
- 25,83 €
- Sie sparen
- 6,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
