Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
CEFAVIT C Stix Granulat 36 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 17152814
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (170,37 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CEFANIGHT Stix Granulat 14 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 17262106
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (491,93 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CEFASAFRA Stix Granulat 42 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 16584635
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (225,24 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CEFASEL 200 nutri Stix Granulat 14 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 17756191
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,60 €
- Sie sparen
- 1,90 € (20%)
- Grundpreis
- (539,01 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CEFAVIT D3 K2 Mg 2.000 I.E. Stix Granulat 12 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 17274718
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (228,21 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 11027580
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 41,91 €
- Unser Preis*
- 33,53 €
- Sie sparen
- 8,38 € (20%)
- Grundpreis
- (167,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CEFAVIT D3 K2 Liquid pur Tropfen zum Einnehmen 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 14218122
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 20,95 €
- Unser Preis*
- 16,76 €
- Sie sparen
- 4,19 € (20%)
- Grundpreis
- (838,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CEFAVORA Cor Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 05118663
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 35,32 €
- Unser Preis*
- 28,26 €
- Sie sparen
- 7,06 € (20%)
- Grundpreis
- (282,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CEFAVIT D3 Liquid pur Tropfen zum Einnehmen 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 14218116
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (398,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CEFASEPT N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 02641281
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 20,52 €
- Unser Preis*
- 16,42 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (328,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
