Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
MURMELTIER HAUT- und Gelenkmilch 250 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Artikelnr.:
- 02082930
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 13,50 €
- Unser Preis*
- 10,80 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (43,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THYMIAN PFLEGEBAD 250 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Artikelnr.:
- 09043086
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 8,30 €
- Unser Preis*
- 6,64 €
- Sie sparen
- 1,66 € (20%)
- Grundpreis
- (26,56 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
JOHANNISKRAUT EINREIBUNG Franzbranntwein 250 ml Franzbranntwein
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Artikelnr.:
- 02166302
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Franzbranntwein
- UVP**
- 8,73 €
- Unser Preis*
- 6,98 €
- Sie sparen
- 1,75 € (20%)
- Grundpreis
- (27,92 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 6,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MILCH-HONIG Bodylotion Tiroler Waldmännlein 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Artikelnr.:
- 03070892
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (40,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BODYSOL Aroma Duschgel Grapefruit Ingwer 250 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09001403
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- Unser Preis*
- 13,07 €
- Grundpreis
- (52,28 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BODYSOL Aroma Duschgel grüner Tee Lemongras 250 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09001283
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- Unser Preis*
- 13,07 €
- Grundpreis
- (52,28 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
HOME SPA Green Garden Körperbalsam 250 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 18677996
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (21%)
- Grundpreis
- (43,96 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
OXYSAFE Liquid Prof.Mundspülung Zahnarzt Version 250 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13169700
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (44,76 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UCS Prothesenreinigungskonzentrat 250 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 02106961
- Einheit:
- 250 ml
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (41,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN pH5 Intim Protect mildes Waschfluid 250 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 20638319
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (44,64 € pro 1 l)
sofort lieferbar
