Produktsuche
Sie suchen nach: „GRO-MED NR144“
PURE ENCAPSULATIONS L-Carnitin Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 05131221
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 126,50 €
- Unser Preis*
- 101,20 €
- Sie sparen
- 25,30 € (20%)
- Grundpreis
- (1.176,74 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CUREA P2 superabsorb.Wundauflage 20x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04121491
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.817,57 €
- Grundpreis
- (72,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROGG CAST Zinkleimbinde 8 cmx7 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04078401
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 399,51 €
- Grundpreis
- (19,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS Pankreatin Enzym Formel Kaps. 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 02705561
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 128,10 €
- Unser Preis*
- 102,48 €
- Sie sparen
- 25,62 € (20%)
- Grundpreis
- (875,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ROGG BIO-KOLLAGEN 9x11 cm 5 St Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 01630370
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Vlies
- Unser Preis*
- 329,74 €
- Grundpreis
- (65,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDISANA STRICK KUSCHELHEIZDECKE HB 680 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Promed GmbH
- Artikelnr.:
- 80052436
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 104,95 €
- Grundpreis
- (104,95 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 10x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122645
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 295,19 €
- Grundpreis
- (11,81 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDISANA FUßMASSAGE FM 888 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promed GmbH
- Artikelnr.:
- 80038376
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 112,99 €
- Grundpreis
- (112,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDISANA Maxi Fleece Wärmeunterbett HU672 80x150cm 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promed GmbH
- Artikelnr.:
- 20089137
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 139,95 €
- Unser Preis*
- 111,96 €
- Sie sparen
- 27,99 € (20%)
- Grundpreis
- (111,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDISANA Kuschel-Heizdecke HB675 150x200cm XXL 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promed GmbH
- Artikelnr.:
- 20089114
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 134,95 €
- Unser Preis*
- 107,96 €
- Sie sparen
- 26,99 € (20%)
- Grundpreis
- (107,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
