Produktsuche
Sie suchen nach: „GSE CitroPlus Liquidum“
RATIOLINE sensitive Pflasterstrips in 2 Größen 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01805183
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 2,85 €
- Unser Preis*
- 1,69 €
- Sie sparen
- 1,16 € (41%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 4x10 cm 1 m 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06980063
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 8x10 cm 1 m 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06980117
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 6x10 cm 1 m 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06980100
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863040
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 190,80 €
- Grundpreis
- (19,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 7,5x7,5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863034
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,56 €
- Grundpreis
- (23,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863028
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,68 €
- Grundpreis
- (18,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19863005
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 275,07 €
- Grundpreis
- (27,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border lite 5x5cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19862980
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 81,48 €
- Grundpreis
- (8,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19862968
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 294,05 €
- Grundpreis
- (29,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
