Produktsuche

Sie suchen nach: „GSE CitroPlus Liquidum“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ASEPTA GmbH
Artikelnr.:
09751498
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
11,85 €
Unser Preis*
9,48 €
Sie sparen
2,37 € (20%)
Grundpreis
(126,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ASEPTA GmbH
Artikelnr.:
19375671
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
10,25 €
Unser Preis*
8,20 €
Sie sparen
2,05 € (20%)
Grundpreis
(109,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ASEPTA GmbH
Artikelnr.:
03090498
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
10,00 €
Unser Preis*
8,00 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(106,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Artikelnr.:
11326302
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
8,69 €
Grundpreis
(115,87 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Artikelnr.:
18912486
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
Unser Preis*
8,79 €
Grundpreis
(117,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06812325
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
7,95 €
Sie sparen
7,00 € (47%)
Grundpreis
(106,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CP GABA GmbH
Artikelnr.:
18851230
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
Unser Preis*
8,25 €
Grundpreis
(110,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sommaire Beaute GmbH
Artikelnr.:
19902484
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
11,00 €
Unser Preis*
8,80 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(117,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
16782588
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
Unser Preis*
8,70 €
Grundpreis
(116,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17816160
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
12,59 €
Unser Preis*
9,69 €
Sie sparen
2,90 € (23%)
Grundpreis
(129,20 € pro 1 l)
MHD:
04/2027
loading...