Produktsuche

Sie suchen nach: „GSE CitroPlus Liquidum“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dentognostics GmbH
Artikelnr.:
00023159
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Spüllösung
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
2,00 € (10%)
Grundpreis
(59,83 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10335500
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
4,55 €
Unser Preis*
3,64 €
Sie sparen
0,91 € (20%)
Grundpreis
(12,13 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MAKE GmbH
Artikelnr.:
19223613
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Emulsion
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(79,87 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
schwa-medico GmbH
Artikelnr.:
80058210
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Unser Preis*
3,59 €
Grundpreis
(11,97 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
13584066
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
2,38 €
Unser Preis*
1,90 €
Sie sparen
0,48 € (20%)
Grundpreis
(6,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sunstar Deutschland GmbH
Artikelnr.:
14041014
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
4,75 €
Unser Preis*
3,80 €
Sie sparen
0,95 € (20%)
Grundpreis
(12,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Chemomedica GmbH
Artikelnr.:
10259029
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
18,49 €
Grundpreis
(61,63 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FaroDerm GmbH
Artikelnr.:
11509787
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Shampoo
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(66,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
10991724
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
UVP**
4,49 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
0,90 € (20%)
Grundpreis
(11,97 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
19173281
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Seife
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
5,59 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(18,63 € pro 1 l)
loading...