Produktsuche

Sie suchen nach: „GSE CitroPlus Liquidum“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08014935
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,67 €
Unser Preis*
11,74 €
Sie sparen
2,93 € (20%)
Grundpreis
(587,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02105080
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
zzgl. BK****
3,60 €
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17587311
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
10,20 €
Unser Preis*
8,16 €
Sie sparen
2,04 € (20%)
Grundpreis
(408,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07168671
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02123505
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
18,90 €
Grundpreis
(945,00 € pro 1 l)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04218411
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02618419
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02123681
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
18,90 €
Unser Preis*
15,12 €
Sie sparen
3,78 € (20%)
Grundpreis
(756,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02117019
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
18,90 €
Unser Preis*
15,12 €
Sie sparen
3,78 € (20%)
Grundpreis
(756,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01784825
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...