Produktsuche
Sie suchen nach: „GSE CitroPlus Liquidum“
GLEITGELEN Gel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 02587860
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 13,12 €
- Unser Preis*
- 10,50 €
- Sie sparen
- 2,62 € (20%)
- Grundpreis
- (210,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LINOLA Gesicht sensitive Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18294982
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,15 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (258,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Gesicht Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 05484296
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,15 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (258,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VAGISAN pflegendes Gleitgel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 20011721
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (159,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LINOLA sept Wundspray 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16740584
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 7,98 €
- Unser Preis*
- 6,38 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (127,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA sept Wundgel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16740578
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 7,18 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (239,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VAGISAN sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod 5 St Vaginalsuppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16930882
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Vaginalsuppositorien
- AVP***
- 19,96 €
- Unser Preis*
- 15,97 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (3,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LINOLA sept Hand-Desinfektionsgel 80 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16606503
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Biozide!
- UVP**
- 3,65 €
- Unser Preis*
- 2,92 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (36,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VAGISAN sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod 10 St Vaginalsuppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16930899
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vaginalsuppositorien
- AVP***
- 31,96 €
- Unser Preis*
- 25,57 €
- Sie sparen
- 6,39 € (20%)
- Grundpreis
- (2,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LINOLA sept Antiseptische Hautcreme mit Clioquinol 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18312639
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (410,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
