Produktsuche
Sie suchen nach: „GSE ERPS-ONE Lippencreme“
MEPRO Vet MICROSILVER BG-Gel Wundpflege f.Tiere 1X15 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 16893572
- Einheit:
- 1X15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 13,47 €
- Unser Preis*
- 10,78 €
- Sie sparen
- 2,69 € (20%)
- Grundpreis
- (718,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DOUXO SPA Shampoo gegen Geruch f.Hunde 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20810190
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 17,91 €
- Unser Preis*
- 14,33 €
- Sie sparen
- 3,58 € (20%)
- Grundpreis
- (57,32 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VALETUMED Wundsalbe sensitive f.Hunde 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20189519
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (103,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VALETUMED Pfotenbalsam sensitive f.Hunde 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 20189502
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (103,90 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FELIWAY HELP Start-Set f.Katzen 1X340 mg Suspension für einen Vernebler
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18680018
- Einheit:
- 1X340 mg
- Darreichungsform:
- Suspension für einen Vernebler
- UVP**
- 15,21 €
- Unser Preis*
- 12,17 €
- Sie sparen
- 3,04 € (20%)
- Grundpreis
- (35.794,12 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Vet-Flex Verband 5 cmx4,5 m gem.Farb.vet. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443488
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 16,13 €
- Unser Preis*
- 12,90 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KRUUSE Vet-Flex Verband 7,5 cmx4,5 m gem.Farb.vet. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18443471
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 17,73 €
- Unser Preis*
- 14,18 €
- Sie sparen
- 3,55 € (20%)
- Grundpreis
- (1,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
