Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Bachblüten Kompass“
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831656
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 233,36 €
- Grundpreis
- (4,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril transparent 3,8x3,8 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 20693608
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 71,88 €
- Grundpreis
- (1,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 3,8x3,8 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 20693583
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 42,28 €
- Grundpreis
- (0,85 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18715857
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 124,57 €
- Grundpreis
- (2,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 5x5 cm steril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18715805
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 122,74 €
- Grundpreis
- (2,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
UHRGLASVERBAND unsteril gelocht 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17834034
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 516,29 €
- Grundpreis
- (10,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband S klein 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17833342
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 404,16 €
- Grundpreis
- (8,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 8x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831774
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 286,04 €
- Grundpreis
- (5,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831751
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 389,97 €
- Grundpreis
- (7,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831633
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 192,77 €
- Grundpreis
- (3,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
