Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Bachblüten Kompass“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
09205117
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
24,59 €
Unser Preis*
19,05 €
Sie sparen
5,54 € (23%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03502831
Einheit:
3X200 ml
Darreichungsform:
Saft
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
18,55 €
Sie sparen
8,44 € (31%)
Grundpreis
(30,92 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
00699715
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Saft
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(39,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
20045536
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
5,00 € (24%)
Grundpreis
(63,96 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
20045513
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
36,49 €
Unser Preis*
24,99 €
Sie sparen
11,50 € (32%)
Grundpreis
(49,98 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
09205063
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
13,79 €
Unser Preis*
11,03 €
Sie sparen
2,76 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
06059684
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
4,29 €
Unser Preis*
3,43 €
Sie sparen
0,86 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
15386867
Einheit:
3X20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
UVP**
5,39 €
Unser Preis*
4,31 €
Sie sparen
1,08 € (20%)
Grundpreis
(71,83 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
19416387
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
6,69 €
Unser Preis*
5,35 €
Sie sparen
1,34 € (20%)
Grundpreis
(76,43 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
12558463
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
16,79 €
Sie sparen
4,20 € (20%)
Grundpreis
(67,16 € pro 1 l)