Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Co-Creation“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
11563918
Einheit:
4 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
5,03 €
Grundpreis
(1.257,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
11563901
Einheit:
4 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
5,03 €
Grundpreis
(1.257,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02807988
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
10,97 €
Unser Preis*
6,49 €
Sie sparen
4,48 € (41%)
Grundpreis
(64,90 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
00743422
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
11,97 €
Unser Preis*
6,98 €
Sie sparen
4,99 € (42%)
Grundpreis
(69,80 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02808002
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
21,97 €
Unser Preis*
6,59 €
Sie sparen
15,38 € (70%)
Grundpreis
(26,36 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
verw. bis*****:
10/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
06129947
Einheit:
18 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
11,66 €
Unser Preis*
6,49 €
Sie sparen
5,17 € (44%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sunstar Deutschland GmbH
Artikelnr.:
04818536
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
7,15 €
Unser Preis*
5,72 €
Sie sparen
1,43 € (20%)
Grundpreis
(76,27 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03206736
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
AVP***
9,02 €
Unser Preis*
7,22 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(1.444,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
19948871
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
8,48 €
Unser Preis*
5,49 €
Sie sparen
2,99 € (35%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
03705273
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
AVP***
7,28 €
Unser Preis*
5,82 €
Sie sparen
1,46 € (20%)
Grundpreis
(11,64 € pro 1 l)
loading...