Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Co-Creation“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
Artikelnr.:
16804114
Einheit:
10X5 ml
Darreichungsform:
Inhalationslösung
UVP**
10,83 €
Unser Preis*
8,66 €
Sie sparen
2,17 € (20%)
Grundpreis
(173,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
19270239
Einheit:
15X5 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
AVP***
11,97 €
Unser Preis*
8,35 €
Sie sparen
3,62 € (30%)
Grundpreis
(111,33 € pro 1 l)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
11180092
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
9,85 €
Unser Preis*
7,88 €
Sie sparen
1,97 € (20%)
Grundpreis
(31,52 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Falk Pharma GmbH
Artikelnr.:
03062987
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
10,50 €
Unser Preis*
8,40 €
Sie sparen
2,10 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aktivmed GmbH
Artikelnr.:
07543531
Einheit:
1 St
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(7,92 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10230942
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
10,54 €
Unser Preis*
8,43 €
Sie sparen
2,11 € (20%)
Grundpreis
(84,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medphano Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17874542
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
9,38 €
Unser Preis*
7,50 €
Sie sparen
1,88 € (20%)
Grundpreis
(25,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
09920676
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
8,82 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
09396258
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Lanzetten
Unser Preis*
7,98 €
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
Artikelnr.:
07411172
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
Unser Preis*
7,95 €
Grundpreis
(39,75 € pro 1 kg)