Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
10811403
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(26,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
20403154
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Dragees
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11354155
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
9,70 €
Unser Preis*
4,49 €
Sie sparen
5,21 € (54%)
Grundpreis
(29,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
06318513
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
3,99 €
Grundpreis
(26,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
18905902
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Artikelnr.:
02576431
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(26,40 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
16786362
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
10,50 €
Unser Preis*
4,59 €
Sie sparen
5,91 € (56%)
Grundpreis
(30,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
06555265
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
01843930
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
15569757
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
3,35 €
Unser Preis*
2,68 €
Sie sparen
0,67 € (20%)
Grundpreis
(17,87 € pro 1 kg)
loading...