Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“
CANESTEN GYN Once Kombipackung 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01713624
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 11,21 €
- Sie sparen
- 5,78 € (34%)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ASPIRIN Effect Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01743631
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 4,49 € (36%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
CANESTEN GYN 3 Kombipackung 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01540336
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (34%)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
CANESTEN GYN 3 Vaginalcreme 20 g Vaginalcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01540307
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- AVP***
- 11,28 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,59 € (41%)
- Grundpreis
- (334,50 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10394879
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 10,49 €
- Sie sparen
- 4,50 € (30%)
- Grundpreis
- (1.049,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma Intensiv Gesichtscreme 1X50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529837
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,99 €
- Unser Preis*
- 16,95 €
- Sie sparen
- 6,04 € (26%)
- Grundpreis
- (339,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augentropfen Intense 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18878996
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 18,39 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 4,40 € (24%)
- Grundpreis
- (1.399,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537876
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANCARE Narben-Gel 20 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18879010
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 17,65 €
- Sie sparen
- 4,84 € (22%)
- Grundpreis
- (882,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierende Gesichtscreme 1X50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529814
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 4,60 € (23%)
- Grundpreis
- (307,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
