Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.5 blau 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593263
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.4 rot 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593257
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.3 gelb 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593240
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.2 weiß 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593234
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.1 lila 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593228
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.0 grau 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593211
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.00 pink 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593197
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KAUX Zahnpflegekaugummi bubble gum mit Xylitol 40 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- sz saubere-zaehne GmbH
- Artikelnr.:
- 13716266
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOPPELHERZ Melatonin Gums 40 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18129355
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin D3 2000 I.E.Gums 40 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19300319
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
