Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“
BEBE CASH Freelife Pants Junior Gr.5 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ontex Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18377001
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 19,37 €
- Grundpreis
- (0,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BAMBO Nature Pants Gr.4 7-14 kg 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 15416870
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 17,36 €
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINTONA Kapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Grünwalder Gesundheitsprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 03041956
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,10 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 4,81 € (32%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ANULIND Reinigungs- und Pflegetücher 20 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 15864060
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 5,80 €
- Unser Preis*
- 4,64 €
- Sie sparen
- 1,16 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
EASYGASTRIL Magen-Gel Sticks 20 St Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17454745
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,20 €
- Unser Preis*
- 13,76 €
- Sie sparen
- 3,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
derzeit nicht lieferbar
DUREX Gefühlsecht classic Kondome 20 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16596667
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 20,49 €
- Unser Preis*
- 14,49 €
- Sie sparen
- 6,00 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNET PFLASTER je 1000 Gauss 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 00505119
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPIRIN Complex Btl.m.Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn. 20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 04114918
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- AVP***
- 19,29 €
- Unser Preis*
- 12,09 €
- Sie sparen
- 7,20 € (37%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoeph.500/30 mg Orange 20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16903477
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- AVP***
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 11,39 €
- Sie sparen
- 6,59 € (37%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171194
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 33,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 23,79 € (70%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2026
sofort lieferbar
