Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
19683616
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
4,79 €
Grundpreis
(119,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
03502104
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
7,33 €
Unser Preis*
4,95 €
Sie sparen
2,38 € (32%)
Grundpreis
(123,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10303983
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
2,99 €
Sie sparen
1,00 € (25%)
Grundpreis
(74,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
05351767
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
5,29 €
Unser Preis*
4,23 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(105,75 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
12362062
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
12362079
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GloboVita GmbH
Artikelnr.:
11218558
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
4,90 €
Unser Preis*
4,41 €
Sie sparen
0,49 € (10%)
Grundpreis
(110,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
19683622
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
4,49 €
Grundpreis
(112,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
12635732
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
4,80 €
Unser Preis*
3,84 €
Sie sparen
0,96 € (20%)
Grundpreis
(96,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
02726847
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
5,51 €
Unser Preis*
4,41 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(110,25 € pro 1 kg)
loading...