Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
03375404
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
38,10 €
Unser Preis*
30,48 €
Sie sparen
7,62 € (20%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Astrid Twardy GmbH
Artikelnr.:
17828890
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
31,29 €
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
09100312
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
49,95 €
Unser Preis*
34,09 €
Sie sparen
15,86 € (32%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
pro medico GmbH
Artikelnr.:
16023724
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
47,60 €
Unser Preis*
38,08 €
Sie sparen
9,52 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
00215657
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
39,99 €
Unser Preis*
31,65 €
Sie sparen
8,34 € (21%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WEBER & WEBER GmbH
Artikelnr.:
07510448
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
49,95 €
Unser Preis*
39,96 €
Sie sparen
9,99 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09900484
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
47,20 €
Unser Preis*
32,72 €
Sie sparen
14,48 € (31%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
08429949
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
31,50 €
Unser Preis*
25,20 €
Sie sparen
6,30 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
6,20 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
19712565
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
45,69 €
Unser Preis*
36,55 €
Sie sparen
9,14 € (20%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
19954498
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
45,00 €
Unser Preis*
36,00 €
Sie sparen
9,00 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)