Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833951
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
45,10 €
Grundpreis
(45,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17831254
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,32 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17831283
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,32 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17831248
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,32 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17831231
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,32 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
20693583
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
42,28 €
Grundpreis
(0,85 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18715509
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
43,36 €
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
20545405
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,35 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833253
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,98 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17833247
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
40,98 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...