Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
19725237
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
8,49 €
Unser Preis*
6,79 €
Sie sparen
1,70 € (20%)
Grundpreis
(67,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
10032662
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
6,95 €
Unser Preis*
5,56 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
17442860
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
8,49 €
Unser Preis*
6,79 €
Sie sparen
1,70 € (20%)
Grundpreis
(67,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
18087556
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Milch
UVP**
7,49 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(29,95 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
17442883
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
5,59 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(55,90 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
14179675
Einheit:
6X20 ml
Darreichungsform:
Bad
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(79,67 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
17570322
Einheit:
145 g
UVP**
7,59 €
Unser Preis*
6,07 €
Sie sparen
1,52 € (20%)
Grundpreis
(41,86 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
15612186
Einheit:
145 g
UVP**
7,59 €
Unser Preis*
6,07 €
Sie sparen
1,52 € (20%)
Grundpreis
(41,86 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
14179712
Einheit:
3X75 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
5,15 €
Sie sparen
0,84 € (14%)
Grundpreis
(22,89 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
19101531
Einheit:
2X200 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,79 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(21,98 € pro 1 l)