Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
LATEX-FINGERLINGE puderfrei Gr.M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01041662
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,23 32 Gx4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 13155307
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTHAND Copolym.Unt.Handsch.ster.puderfrei Gr.M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 12377000
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 25,32 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04554445
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04554439
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WISCHSTÄBCHEN Alkohol Alkotip gr.Wattekopf 50 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 02531339
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- Unser Preis*
- 16,24 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX-FINGERLINGE puderfrei Gr.XL 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01041685
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 5,66 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX-FINGERLINGE puderfrei Gr.L 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01041679
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 5,66 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX-FINGERLINGE puderfrei Gr.S 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01041656
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 5,66 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GLUCOMEN areo Sensor Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 11094346
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 27,49 €
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
