Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
BEURER GL44/GL50 Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 18735771
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 31,56 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril 20X4 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 18704836
- Einheit:
- 20X4 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 66,51 €
- Grundpreis
- (0,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril 20X5 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 18704813
- Einheit:
- 20X5 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 73,30 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.9 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17917783
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,68 €
- Grundpreis
- (59,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17917777
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 51,36 €
- Grundpreis
- (51,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril 1 St Folie
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19196201
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Folie
- Unser Preis*
- 165,20 €
- Grundpreis
- (165,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17917760
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,93 €
- Grundpreis
- (44,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17917754
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 39,57 €
- Grundpreis
- (39,57 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GLUCOMEN areo Sensor Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 11113150
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 20,95 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 15618556
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 22,53 €
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
