Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10121845
Einheit:
10 St
Unser Preis*
4,99 €
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593056
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593091
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593079
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
19137658
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593116
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593085
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593033
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
16832872
Einheit:
10 St
Unser Preis*
4,07 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
10134724
Einheit:
10 St
Unser Preis*
2,99 €
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...