Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
CROSMIN Granatapfel Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01517478
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 25,90 €
- Unser Preis*
- 20,72 €
- Sie sparen
- 5,18 € (20%)
- Grundpreis
- (575,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
L-CARNOSIN 500 mg Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10198262
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 20,55 €
- Sie sparen
- 9,40 € (31%)
- Grundpreis
- (570,83 € pro 1 kg)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
MITO Protect 2 Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18778415
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 27,20 €
- Unser Preis*
- 21,76 €
- Sie sparen
- 5,44 € (20%)
- Grundpreis
- (604,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
B-LIFE Protect Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18796494
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,60 €
- Unser Preis*
- 20,05 €
- Sie sparen
- 1,55 € (7%)
- Grundpreis
- (556,95 € pro 1 kg)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
VITAVERLAN Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08815256
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 30,60 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 6,12 € (20%)
- Grundpreis
- (680,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN ALS Selenomethionin Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19435858
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 26,70 €
- Unser Preis*
- 21,36 €
- Sie sparen
- 5,34 € (20%)
- Grundpreis
- (593,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
L-CARNITIN KAPSELN 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 17923134
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (737,78 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KORIANDER KAPSELN 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18672266
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,20 €
- Unser Preis*
- 22,45 €
- Sie sparen
- 1,75 € (7%)
- Grundpreis
- (623,61 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VEGAN PROTECT Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18605844
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,30 €
- Unser Preis*
- 26,37 €
- Sie sparen
- 2,93 € (10%)
- Grundpreis
- (732,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OMEGA-3 DHA+EPA vegan Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18841384
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 27,20 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 2,72 € (10%)
- Grundpreis
- (680,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
