Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
MOMETASON 1A Phar.b.Heuschnupfen 50µg/Spr.Stoß 140 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16035495
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 14,41 €
- Unser Preis*
- 7,75 €
- Sie sparen
- 6,66 € (46%)
- Grundpreis
- (430,56 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 140 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17440329
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 9,57 €
- Unser Preis*
- 7,66 €
- Sie sparen
- 1,91 € (20%)
- Grundpreis
- (425,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 µg/Spr.St. 140Spr.St. 18 g Nasendosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16665753
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 7,69 €
- Sie sparen
- 5,76 € (43%)
- Grundpreis
- (427,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
MOMEKORT 50 µg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Erwachs. 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14406639
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 13,92 €
- Unser Preis*
- 4,17 €
- Sie sparen
- 9,75 € (70%)
- Grundpreis
- (231,67 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NASIC Mometason Heuschnupfenspray 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 19176463
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 19,96 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 10,47 € (52%)
- Grundpreis
- (527,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
TINTI Sprudelbad Tabs 18 g Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 17526485
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 0,75 €
- Unser Preis*
- 0,60 €
- Sie sparen
- 0,15 € (20%)
- Grundpreis
- (33,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CHROM+125 Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BOMA Lecithin GmbH
- Artikelnr.:
- 11118839
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 1,46 € (25%)
- Grundpreis
- (249,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MOMETASON STADA Heuschnupfenspray 50µg/Sprühst.140 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19145505
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 20,41 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 12,02 € (59%)
- Grundpreis
- (466,11 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
OMNIZINK 3 Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BOMA Lecithin GmbH
- Artikelnr.:
- 13590977
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 1,90 € (29%)
- Grundpreis
- (255,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BACILLUS subtilis plus Dr.Jacob's Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17983337
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 25,00 €
- Unser Preis*
- 20,00 €
- Sie sparen
- 5,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1.111,11 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
