Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
19263251
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
163,72 €
Grundpreis
(32,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
18001141
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
284,55 €
Grundpreis
(56,91 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Advancis medical Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03723791
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
168,42 €
Grundpreis
(33,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EH Consulting & Trading GmbH
Artikelnr.:
20372229
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
79,00 €
Unser Preis*
63,20 €
Sie sparen
15,80 € (20%)
Grundpreis
(12,64 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EH Consulting & Trading GmbH
Artikelnr.:
20372206
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
89,00 €
Unser Preis*
71,20 €
Sie sparen
17,80 € (20%)
Grundpreis
(14,24 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
19768637
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
162,09 €
Grundpreis
(32,42 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
19065226
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
386,23 €
Grundpreis
(77,25 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
19065203
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
254,90 €
Grundpreis
(50,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
06098796
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
186,91 €
Grundpreis
(37,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
Artikelnr.:
03161407
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
129,44 €
Grundpreis
(25,89 € pro 1 Stk)