Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.0 grau 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593211
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.00 pink 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593197
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EVOLSIN Anti-Stielwarze Stielwarzenentferner 40 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 19802759
- Einheit:
- 40 St
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 44x52 mm gemischt 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 08798730
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln 40 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011915
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 30,31 €
- Unser Preis*
- 18,85 €
- Sie sparen
- 11,46 € (38%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GASTRITIS HEVERT Complex Tabletten 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04518194
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,98 €
- Unser Preis*
- 13,58 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 5x6 cm pink 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397178
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COLOCALM Duo Filmtabletten 40 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 19275886
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 12,32 €
- Sie sparen
- 3,08 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 40 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 19252218
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 15,55 €
- Sie sparen
- 8,44 € (35%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpflaster 5x6 cm blau 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12397333
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,69 €
- Sie sparen
- 2,26 € (16%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
