Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Diabetes“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
09013180
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
7,79 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,80 € (23%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
14036711
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
11,70 €
Unser Preis*
7,79 €
Sie sparen
3,91 € (33%)
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578818
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
13,19 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
5,04 € (38%)
Grundpreis
(163,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01987824
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
7,89 €
Unser Preis*
5,29 €
Sie sparen
2,60 € (33%)
Grundpreis
(264,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679612
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
5,78 € (45%)
Grundpreis
(359,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
09296114
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
12,49 €
Unser Preis*
9,15 €
Sie sparen
3,34 € (27%)
Grundpreis
(127,08 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01589584
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
5,55 €
Sie sparen
4,42 € (44%)
Grundpreis
(277,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01540307
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Vaginalcreme
AVP***
11,28 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
4,59 € (41%)
Grundpreis
(334,50 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
15616149
Einheit:
1X50 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
12,29 €
Unser Preis*
8,89 €
Sie sparen
3,40 € (28%)
Grundpreis
(177,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
20277531
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,39 €
Unser Preis*
6,71 €
Sie sparen
1,68 € (20%)
Grundpreis
(335,50 € pro 1 kg)
loading...