Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Diabetes“
VOLLMERS präparierter grüner Hafertee Filterbeutel 40 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05371899
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 6,55 €
- Sie sparen
- 1,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 44x52 mm gemischt 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 08798730
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUNIWELL Baby Waschlappen streichelzart 40 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Duni GmbH
- Artikelnr.:
- 06884193
- Einheit:
- 40 St
- Unser Preis*
- 1,69 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUREX Performa Kondome 40 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16811143
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 60,99 €
- Unser Preis*
- 30,49 €
- Sie sparen
- 30,50 € (50%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESPUMISAN Gold Perlen gegen Blähungen 40 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 05703864
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 4,02 € (34%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DULCOLAX Dragees 5 mg magensaftres.Tabletten 40 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 08472939
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,79 €
- Sie sparen
- 4,69 € (38%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Erkältungskapseln Eukalyptusöl 40 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07091046
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln 40 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011915
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 30,31 €
- Unser Preis*
- 18,85 €
- Sie sparen
- 11,46 € (38%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP 40 St Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661469
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- AVP***
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Sie sparen
- 12,30 € (55%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UROL FLUX Durchspül-Therapie 400,5 mg Brausetabl. 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- APOGEPHA Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17607232
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 20,78 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
