Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Entschleunigen“
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 20543872
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 289,84 €
- Grundpreis
- (28,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704057
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 245,14 €
- Grundpreis
- (24,51 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704040
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 162,05 €
- Grundpreis
- (16,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704034
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 218,29 €
- Grundpreis
- (21,83 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704028
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 255,52 €
- Grundpreis
- (25,55 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703891
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 258,16 €
- Grundpreis
- (258,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703885
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 301,76 €
- Grundpreis
- (301,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril 1 St Folie
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19702905
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Folie
- Unser Preis*
- 247,39 €
- Grundpreis
- (247,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril 1 St Folie
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19702897
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Folie
- Unser Preis*
- 165,36 €
- Grundpreis
- (165,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 20543613
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 411,04 €
- Grundpreis
- (41,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
