Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Entschleunigen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Artikelnr.:
18839855
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
20,30 €
Unser Preis*
16,24 €
Sie sparen
4,06 € (20%)
Grundpreis
(101,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
10811751
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
9,85 €
Unser Preis*
7,88 €
Sie sparen
1,97 € (20%)
Grundpreis
(49,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
10811768
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
10,25 €
Unser Preis*
8,20 €
Sie sparen
2,05 € (20%)
Grundpreis
(51,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17167313
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
32,86 €
Unser Preis*
26,29 €
Sie sparen
6,57 € (20%)
Grundpreis
(164,31 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
09272349
Einheit:
360 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
73,10 €
Unser Preis*
58,48 €
Sie sparen
14,62 € (20%)
Grundpreis
(365,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Artikelnr.:
02560140
Einheit:
160 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,95 €
Unser Preis*
2,36 €
Sie sparen
0,59 € (20%)
Grundpreis
(14,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Synformulas GmbH
Artikelnr.:
18492015
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,92 €
Sie sparen
6,07 € (20%)
Grundpreis
(149,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaVital GmbH
Artikelnr.:
18760533
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
14,97 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
9,98 € (67%)
Grundpreis
(31,19 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
16120930
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
8,74 € (46%)
Grundpreis
(64,06 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TRK & Company apimanu Distribution Center Europe
Artikelnr.:
00589197
Einheit:
240 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
179,80 €
Grundpreis
(1.123,75 € pro 1 kg)
MHD:
11/2027
loading...