Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Entschleunigen“
VASELIN Tube ohne Überkarton 30 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 04664493
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 2,50 €
- Unser Preis*
- 2,12 €
- Sie sparen
- 0,38 € (15%)
- Grundpreis
- (70,67 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
sofort lieferbar
ZINKSALBE 30 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 01689191
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 5,50 €
- Unser Preis*
- 4,68 €
- Sie sparen
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis
- (156,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
5-HTP 100 mg Bios Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 13425882
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 46,20 €
- Unser Preis*
- 35,47 €
- Sie sparen
- 10,73 € (23%)
- Grundpreis
- (472,93 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX+Folsäure Bios Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 06054511
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,30 €
- Unser Preis*
- 14,04 €
- Sie sparen
- 2,26 € (14%)
- Grundpreis
- (520,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VASELIN Tube 30 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 01689162
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 3,70 €
- Unser Preis*
- 3,15 €
- Sie sparen
- 0,55 € (15%)
- Grundpreis
- (105,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BEINWELL BALSAM 50 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 01689096
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 12,60 €
- Grundpreis
- (252,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
BOCKSHORNKLEE EXTRAKT 500 mg Junek Kapseln 360 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 11075490
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 93,30 €
- Unser Preis*
- 80,73 €
- Sie sparen
- 12,57 € (13%)
- Grundpreis
- (377,24 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
VASELIN Tiegel 105 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Artikelnr.:
- 01689179
- Einheit:
- 105 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,80 €
- Unser Preis*
- 4,14 €
- Sie sparen
- 0,66 € (14%)
- Grundpreis
- (39,43 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
