Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Erziehen ohne Schimpfen“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
14227635
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
4,49 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
0,90 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
13887068
Einheit:
10 St
UVP**
3,25 €
Unser Preis*
2,60 €
Sie sparen
0,65 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
Artikelnr.:
11652148
Einheit:
10 St
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Artikelnr.:
10199333
Einheit:
10 St
UVP**
3,49 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
0,70 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
08626928
Einheit:
10 St
UVP**
3,29 €
Unser Preis*
2,63 €
Sie sparen
0,66 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07378569
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,58 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
03316726
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,84 €
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Careliv Produkte OHG
Artikelnr.:
00895244
Einheit:
10 St
Unser Preis*
4,91 €
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
00116642
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kleinkdr. Suppositorien
AVP***
3,67 €
Unser Preis*
2,94 €
Sie sparen
0,73 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
18858539
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
6,65 €
Unser Preis*
3,45 €
Sie sparen
3,20 € (48%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...