Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Essen gegen Schmerzen“
MAGNESIUM DIASPORAL 300 mg Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 10712457
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 10,94 €
- Unser Preis*
- 7,39 €
- Sie sparen
- 3,55 € (32%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPLAST Strips sensitiv sortiert 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07366715
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESPUMISAN Gold Perlen gegen Blähungen 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 05703858
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 6,97 €
- Unser Preis*
- 5,58 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ILIO FUNKTON Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07484685
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 6,90 €
- Unser Preis*
- 5,52 €
- Sie sparen
- 1,38 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COLOCALM Duo Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 19275834
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GESUND LEBEN Einlagen super 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13342995
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 6,95 €
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Glenmark Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09782978
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,12 €
- Unser Preis*
- 7,30 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEVOCETIRIZIN Glenmark 5 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Glenmark Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03343048
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,12 €
- Unser Preis*
- 7,30 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-AQUA-Strips wasserfest transparent 2 Größen 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17276261
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,08 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GESUND LEBEN Einlagen extra 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13343003
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 5,89 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
