Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Everything Fat Loss“
CUTIPLAST steril Wundverband 8x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17381041
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 103,22 €
- Grundpreis
- (2,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20059314
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 173,10 €
- Grundpreis
- (3,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x20 cm steril 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18879547
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 120,42 €
- Grundpreis
- (4,01 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18052641
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 132,95 €
- Grundpreis
- (13,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PRONTOSAN Wound Gel X 250 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17583402
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 174,53 €
- Grundpreis
- (698,12 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17511928
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 128,69 €
- Grundpreis
- (12,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17381035
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 109,88 €
- Grundpreis
- (2,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger 10X8 g Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17380946
- Einheit:
- 10X8 g
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 198,22 €
- Grundpreis
- (2.477,75 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Tamponaden 2x50 cm 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17380886
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 281,52 €
- Grundpreis
- (14,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17380780
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 543,91 €
- Grundpreis
- (54,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
