Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16811166
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
28,31 €
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17434441
Einheit:
50X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
23,92 €
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17434033
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
29,14 €
Grundpreis
(5,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17434004
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
23,24 €
Grundpreis
(4,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16595946
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
25,06 €
Grundpreis
(2,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16595923
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
28,67 €
Grundpreis
(2,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17434487
Einheit:
50X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
28,79 €
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
13653488
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
28,81 €
Grundpreis
(28,81 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17627878
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Lanzetten
Unser Preis*
20,83 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
14370769
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Lanzetten
Unser Preis*
15,90 €
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...