Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“
HAUT-HAARE-NÄGEL Gums 50 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19909931
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
AUGEN AKTIV Kapseln Salus 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08895953
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,99 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 5,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX Eisen für Kinder Tonikum 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05517423
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 5,00 € (31%)
- Grundpreis
- (43,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GALLEXIER Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15386850
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 21,69 €
- Unser Preis*
- 15,65 €
- Sie sparen
- 6,04 € (28%)
- Grundpreis
- (31,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PROTECOR Herz-Kreislauf Tabl.z.Funktionsunt.Salus 250 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09205123
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 51,49 €
- Unser Preis*
- 38,49 €
- Sie sparen
- 13,00 € (25%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURCUMIN 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19292554
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 28,55 €
- Sie sparen
- 11,44 € (29%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROTECOR Herz-Kreislauf Tabl.z.Funktionsunt.Salus 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09205117
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 24,59 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 5,54 € (23%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GALLEXIER Kräuter-Tabletten Salus 84 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08815049
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 11,59 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANATAPFEL MUTTERSAFT Schoenenberger Heilpfl.S. 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03502831
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 18,55 €
- Sie sparen
- 8,44 € (31%)
- Grundpreis
- (30,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20045536
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 5,00 € (24%)
- Grundpreis
- (63,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
