Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“
GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 1000 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00426012
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 63,60 €
- Unser Preis*
- 46,55 €
- Sie sparen
- 17,05 € (27%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 250 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00426006
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 23,50 €
- Unser Preis*
- 18,80 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01919544
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00425998
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 11,79 €
- Unser Preis*
- 9,43 €
- Sie sparen
- 2,36 € (20%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KALIUM VERLA Granulat Btl. 100 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07712896
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 20,40 €
- Unser Preis*
- 16,32 €
- Sie sparen
- 4,08 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GASTROVEGETALIN Lösung 50 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07296682
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 10,89 €
- Unser Preis*
- 8,71 €
- Sie sparen
- 2,18 € (20%)
- Grundpreis
- (174,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KALIUM VERLA Granulat Btl. 50 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07712873
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 12,20 €
- Unser Preis*
- 9,76 €
- Sie sparen
- 2,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GASTROVEGETALIN Lösung 100 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01253128
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 18,85 €
- Unser Preis*
- 15,08 €
- Sie sparen
- 3,77 € (20%)
- Grundpreis
- (150,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KALIUM VERLA Granulat Btl. 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07712867
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 6,00 €
- Unser Preis*
- 4,80 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GASTROVEGETALIN Lösung 200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08819751
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 31,99 €
- Unser Preis*
- 25,59 €
- Sie sparen
- 6,40 € (20%)
- Grundpreis
- (127,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
